福州市福化环保科技有限企业2019年下半年环境监测项目中选结果公示

发布时间:2019-07-03    来源:    浏览:279次

一、 项目名称

项目名称:福州市福化环保科技有限企业2019年下半年环境监测项目

二、 比选人联系方式

比 选 人:福州市福化环保科技有限企业

地址:福建省福州市福清市江阴镇江阴工业集中区国盛大道3号

电话:0591-86552038

联系人:张先生

三、 中选候选人名称及其价格

第一中选候选人:福建省闽测检测技术服务有限企业

中选报价:140000元

四、 被确定为无效文件的参选人名称及原因:

企业:福建创投环境检测有限企业,

无效原因:参选文件中未提供齐全比选文件中要求的土壤监测资质材料,无法判定是否具有相应资质,资格评审不通过。

五、 公示时间:2019年7月2日-2019年7月6日

六、 监督机构:福建省福化环保科技有限企业纪检监察室

地址:福建省福州市东街43号新都会财经广场16A

电话:0591-87868365

福州市福化环保科技有限企业

2019年7月2日

法律声明隐私条款网站地图www.ju111.net
? 2012~2017 ju111net手机版    闽ICP备12014619号
XML 地图 | Sitemap 地图