福建湄洲湾氯碱工业有限企业LDAR泄漏检测与修复治理中选结果公示

发布时间:2018-09-05    来源:    浏览:452次

一、 项目名称及编号

项目名称:福建湄洲湾氯碱工业有限企业LDAR泄漏检测与修复治理

编号:LJ-HSE-2018-0004

二、 招比选人联系方式

招比选人:福建湄洲湾氯碱工业有限企业

招标人联系电话:0595-87027337

招比选人联系地址:福建省泉州市泉港区泉州市泉港区南山北路1137号

三、 中选人名称及其报价

中选人:福建省环境科学研究院,中选价:人民币9.6万元。

四、被确定为废标的投标人名称及原因:

青岛佳世特尔环境与安全技术有限企业,未按要求提供业绩相关合同复印件;

五、 公示时间:2018年9月4日-2018年9月8日

六、 监督部门:

福建湄洲湾氯碱工业有限企业纪检监察室:0595-87027060

福建石化集团有限责任企业:联系电话: 0591-87520178

福建湄洲湾氯碱工业有限企业:联系电话:059587027337

 

 二〇一八年九月四日

法律声明隐私条款网站地图www.ju111.net
? 2012~2017 ju111net手机版    闽ICP备12014619号
XML 地图 | Sitemap 地图